боли в левом подреберье
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №892006 :: (28.12.2015 09:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
наталья
Жен., 40 лет.
самара
мне 40лет. подскажите. я была 46кг при росте 156. с октября 2014 стала худеть и дошла до 43кг. . стала обследоваться. где-то с декабря-перестала терять вес и потихоньку стала набирать. к июню 2015г я стала весить 44,5кг. в апреле 2015г я делала фгдс. по причине-отрыжки, тяжести, переполнености, тянущие боли в спине под лопаткой и ребрам. результат-поверхностный гастрит и дуоденит. заброс желчи в желудок и 12перст.кишку. по узи-хр.панкреатит. с тех пор кушаю все по диете-отварное-тушеное. супы на втором бульоне. без специй. сейчас у меня болит под левом подреберье при глубоком вздохе. и боль как бы по нижним ребрам и в спине. по другим симптомам-иногда чувство переполненности. утром, если сплю без подушки-подташнивает. если падушку кладу повыше-то нормально все. и еще-напряженность в животе- на 4 пальца выше пупка. принимаю-вентер утром и на ночь. и ранитидин-при необходимости. вес опять теряю. с сентября с 44,5 сейчас 41,5
может это быть от болезней жкт? стоит мне сделать повторный фгс?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на артерио-мезентериальную компрессию.
Время создания: 28 Декабря 2015 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность