Изменения структуры кала
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №677990 :: (18.03.2013 11:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Чита
Здравствуйте. Обо мне: женщина, 30 лет. Приблизительно более года назад мой стул (кал) изменил свою структуру: стал иметь вязкую, неоформленную консистенцию, визуально липкую, трудно смываемую. Колбасообразного, твердого стула практически не бывает. Из обследований 3 года назад (на тот момент не было жалоб) проходила УЗИ абдоминальное, ФГС. Было выявлено уплотнение стенок желчного пузыря, деформация желчного пузыря, хронический гастрит , дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, СИБР кишечника. Лечение: омепразол, метронидазол, Альфонормикс, бифиформ, нормазе, Урсосан. Могут ли изменения стула быть связаны с прежними нарушениями? И есть ли повод для обращения к специалисту?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Обследование у специалиста.
Время создания: 18 Марта 2013 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Время создания: 18 Марта 2013 21:56 :: Тип участия: Прямая специальность