ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЫ КАЛА

№677990 Изменения структуры кала
Наталья Жен., 30 лет. Чита
Здравствуйте. Обо мне: женщина, 30 лет. Приблизительно более года назад мой стул (кал) изменил свою структуру: стал иметь вязкую, неоформленную консистенцию, визуально липкую, трудно смываемую. Колбасообразного, твердого стула практически не бывает. Из обследований 3 года назад (на тот момент не было жалоб) проходила УЗИ абдоминальное, ФГС. Было выявлено уплотнение стенок желчного пузыря, деформация желчного пузыря, хронический гастрит , дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, СИБР кишечника. Лечение: омепразол, метронидазол, Альфонормикс, бифиформ, нормазе, Урсосан. Могут ли изменения стула быть связаны с прежними нарушениями? И есть ли повод для обращения к специалисту?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Обследование у специалиста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.