можно ли принимать Предуктал MR одновременно с Фмнлепсином
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №633546 :: (02.11.2012 16:23) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Марина
Жен., 48 лет.
Украина Киев
Добрый день. Моему отцу 81 год, у него эпилепсия, он принимает Финлепсин. Также, ишемическая болезнь сердца, нестбильное давление, симптомы «сдавленности» в груди - т.е. трудно вдохнуть полноценно воздух. Можно ли принимать Предуктал - т.е. совместимы ли эти препараты?
Спасибо!

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Марина. Можно, с разрывом по времени.
Время создания: 02 Ноября 2012 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Совместимы
Время создания: 02 Ноября 2012 22:11 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 03 Ноября 2012 01:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Препараты совместимы, но смысл назначения Предуктала неясен.
Время создания: 03 Ноября 2012 15:46 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно, но только по показаниям.
Время создания: 08 Ноября 2012 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты вполне совместимы.
Время создания: 16 Октября 2018 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 18 Декабря 2021 11:43 :: Тип участия: Другая специальность