помогите

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №291463 :: (20.06.2010 18:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
ильсия
Жен., 19 лет.
россия казань
Вчера у братика 15 лет, обнаружила в кармане пакетики с неким зеленым веществом, сильно пахнущим, второй пакет с черными шариками и третий со смешанным первым и вторым пакетом... не спал до трех часов дня, после лег под одеяло и не вылезал от туда целый час, после чего одеяло спало а он думал что я сплю. когда посмотрела на него увидела что вся голова целиком обернута в бинт... все полностью и нос, и губы и глаза и даже волосы... после спрятался и не показывал голову, но видно было что распутывал бинт... глаза у него узкие, лицо немного припухлое, спал всего около 3- х часов.. аппетита нет, вчера ни ел вообще ничего, в ванной комнате проводит от 20 минут до 4-х часов... заходит через каждые 10- 20 минут...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ..
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ильсия!

Похоже Ваши тревоги обоснованы! Поставьте в известность родителей и передайте им рекомендации - немедленно показать Вашего брата врачу-наркологу. Сделайте это, пока не поздно! Это очень важно для него!
Время создания: 20 Июня 2010 18:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ильсия, похоже в вашей семье появился самый настоящий наркоман и пора бить тревогу! За шиворот и к врачу - наркологу на детоксикацию, потом к врачу - психотерапевту на реабилитацию!
Удачи!
Время создания: 13 Ноября 2010 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Олег 21.06.2010 07:45
Это вещество называется насвай. Очень опасное вещество. Молодежь считает это вещество самым лучшим способом бросить курить, но это не так. Это вещество влияет на желудок. Может вызывать тошноту.
   
ильсия 21.06.2010 11:36
спасибо, только что посмотрела фото этого насвая и сравнила с тем, что нашла у него в кармане. да, это оно