ПОМОГИТЕ

№291463 помогите
ильсия Жен., 19 лет. россия казань
Вчера у братика 15 лет, обнаружила в кармане пакетики с неким зеленым веществом, сильно пахнущим, второй пакет с черными шариками и третий со смешанным первым и вторым пакетом... не спал до трех часов дня, после лег под одеяло и не вылезал от туда целый час, после чего одеяло спало а он думал что я сплю. когда посмотрела на него увидела что вся голова целиком обернута в бинт... все полностью и нос, и губы и глаза и даже волосы... после спрятался и не показывал голову, но видно было что распутывал бинт... глаза у него узкие, лицо немного припухлое, спал всего около 3- х часов.. аппетита нет, вчера ни ел вообще ничего, в ванной комнате проводит от 20 минут до 4-х часов... заходит через каждые 10- 20 минут...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ильсия!

Похоже Ваши тревоги обоснованы! Поставьте в известность родителей и передайте им рекомендации - немедленно показать Вашего брата врачу-наркологу. Сделайте это, пока не поздно! Это очень важно для него!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ильсия, похоже в вашей семье появился самый настоящий наркоман и пора бить тревогу! За шиворот и к врачу - наркологу на детоксикацию, потом к врачу - психотерапевту на реабилитацию!
Удачи!