ПОМОГИТЕ

№624628 помогите
Блуд Муж., 17 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте. 2 месяца назад я курил травку. месяц назад уменя начались флэшбэки по сегоднешней день. Как долго они длятся? В чем их опасность? и самое главное появились они у меня когда мне друг расказал про парня который накурился и стал зашуганым какимто, с того момента они и начались.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблему, ваше состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опасность этих флэшбэков в том, что продолжается токсическое поражение мозгового вещества, токсинами продуктов конопли, и в частности ТГК. И если процесс не остановить, то последствия предсказать сложно. Необходима дезинтоксикационная на первом этапе, и нейро-метаболическая на этапе восстановления обменных мозговых процессов - терапия. А провести ее Вам, сможет только квалифицированный врач, нарколог или психотерапевт. Только обращайтесь частным порядком, или к частнопрактикующему врачу, иначе создадите массу проблем, на всю оставшуюся жизнь.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Последствия курения марихуаны даже после отказа от курения могут представлять реальную опасность, особенно если при этом продолжать употреблять психоактивные вещества, лекарства. Показана детоксикация и нейрометаболическая терапия на анонимных основаниях чтобы не поставили на наркологический учет.