ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№1084071 помогите советом
Антон Муж., 36 лет. Россия Смоленск
здравствуйте в декабре и начале января употребил наркотик мефедрон на лечение утро престанс 5 мг бисапролол 2,5 мг глибомед 200,адепресс 20 ,сульпирид 50 депакин хроносфера 500,пирацетам 200 обед сульпирид 50,депакин хроносфера 500, пирацетам 200 на ночь тиаприд 100,ношпа,аллопуринол 150,феназепам 1 мг весь январь-пол декабря еще пил корвалол по 30-40 капель,бросил 4 дня назад анаприлин 1 таблетка,максодонин 1 таблетка когда это все начинало работать и клонило в сон выпивал еще аллохол и песан капрсулу-утром и вечером когда прихватит пью дюспаталин-вообщем вот такая смесь-таблетки работают криво все-каждый день разный то быстрый то медленный то истерики со слезами в глазах туман внимания ноль-зрение все кривое-двоится и троица в глазах то психозы-сигареты курю одну за одной-свет меняется то ярче то темнее куча симтоматики-то тряски то озноб но хуже всего еще жкт весь сходит с ума вздувает-бурлит ку обеду часто понос-состояния внутри как отравления-головные боли-глаза к вечеру огромные-мидриаз-ничего не хочется вообще только выжить бы и так каждый день+тошнота и позывы к рвоте,,,,,,был поставлен эрозивный гастрит-с палочкой хеликобактер-лечение было безуспешным +еще куча таблеток мне еще хуже становилось-у меня единственный вопрос я хочу лечь в больницу-но психиатр на связи с которым мы молодой достаточно врач сказал мне что надо подлечить желудок и разгрузить лечение но вопрос как это сделать с чего начать-записался я к гастроэнтерологу еще раз-который скорее будет давить что это все психотического характера-а психотропы я пробывал отменять один день без них-и все дальше ад начинается голова еще хуже и тело одуревают-что делать я незнаю слезно просто прошу дайте мне совет я сразу скажу что лечь я хотел в москву но там психиатрия а не гастроэнетерология и как лучше сделать-заранее спасибо за ответы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашему коктейлю еще и наркотик.... При чем тут гастроэнтеролог? Ваш врач психотерапевт или толковый психиатр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужна качественная токсикология, а не психиатрия или гастроэнтерология. Эта ваша бесконечная эпопея с детоксом, вообще рождает массу вопросов ...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Столько раз Вы задаете вопросы о своем лечении и каждый раз  оказывается что Вы продолжаете употреблять наркотики. Одно употребление наркотика не просто обнуляет все результаты лечения и значительно утяжеляет состояние и его лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начинайте с детоксикационной терапии снова. А потом опять к своему психиатру. Заочно по переписке такие проблемы не решить, химический естествоиспытатель Вы наш.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Совет:
1) Дезинтоксикация
2) Психотерапия
3) Реабилитационный центр