ПОМОГИТЕ

№519526 Помогите
Alex Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте подскажите пожалуйста, курил травку значительное время. решил завязать, но мысли о ней меня не покидают и мучают, как можно отвлечься от них или перевести в другое русло... возникает постоянное желание... как с ним бороться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алекс!
Бороться с ним - очень просто, грамотная и компетентная психотерапевтическая программа по индивидуальному плану. Составленному только для Вас, с учетом всех Ваших особенностей, врачом - психотерапевтом, к которому обратиться необходимо в очном формате. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту, чтобы не стать на наркологический и психиатрический учет и не получить социальных ограничений!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти проблемы решаются сочетанием медикаментозного лечения, уменьшающего проявления синдрома отмены и психотерапии, которая поможет Вам изменить свое отношение к этой проблеме.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы, Алекс, посоветовал бы Вам сочетание индивидуальной и групповой психотерапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру-наркологу и лечитесь.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Самостоятельно бороться с постоянным желанием употребить «травку» не получиться. Перевести жизнь в другое русло помогут специалисты: психиатр-нарколог, психиатр, хороший психолог. Обращайтесь и не теряйте драгоценное время!