КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

№1008627 Кровь из попы
Александр Муж., 25 лет. Россия Россия, Ростов-на-Дону
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой, при походе в туалет по большому выделяется кровь, причём чем сильнее тужишься тем больше её выходит прям капает, цвет светло красный, нечего не болит, немного беспокоит только часто хочется в туалет особенно по утрам, сходишь вроде раз нормально, через час может ещё захотеться, подобный случай был может пол года назад тоже, вроде прошло само собой, вот Щас решил узнать что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Щас- по русски- СЕЙЧАС.
Причины выделения крови разные- это может быть геморроя, НЯК, анальная трещина.
Нужно обращаться к проктологу для обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего такие кровотечения говорят о наличии кровоточащего геморроя. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу), и чем скорее - тем лучше. Ведь кровоточащий геморрой может быть не только самостоятельным заболеванием, но и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем ано-ректальной и коло-ректальной области, вплоть до злокачественных.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой. Требуетс осмотр проктолога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр чтобы вам помочь