КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1072554 Консультация
Дарья Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день. Хотелось бы спросить у вас уважаемые консультанты, вы как независимые эксперты в моем вопросе. Записалась к проктологу на прием в одно из государственных учреждений на платной основе. Чтоб не бегать за направлениями, не ждать своего приема долго - решила пойти платно. Это нормально, что ты платишь за прием 3500 и тебя отправляют в одну общую очередь с бесплатными ОМСниками? В итоге я оплатила за то, что просидела в очереди почти 4(!)часа... и мой прием продлился от силы 7 минут... Спасибо за помощь и извините за беспокойство.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сидеть не нужно было, нужно было либо забрать день сразу, либо обратиться к главному врачу.