ВЛАЖНОСТЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ЖЕЛТАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1103528 Влажность в заднем проходе и желтая слизь в кале
Ольга Жен., 38 лет. Воронеж
Здравствуйте,у меня был проктосигмоидит ,эрозии в сигме ,сейчас через месяц колоно хорошая ,но остались выделение желтой слизи и влажность в анусе ,Кальпроктин в норме ,лейкоциты в кале не обнаружены ,что делать ?что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к гастроэнтеролога и лечиться.