ШИШКА НА ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№194500 шишка на заднем проходе
виталий Муж., 26 лет. россия раменское
Здравствуйте!Примерно месяца 2 назад появилась опухоль в заднем проходе.маленькая и был частый зуд.не было не боли ни кровотечения.2дня назад стала сильная боль и шишка стала резко увеличиваться со стороны полдовых органов. Читал про геморрой,но там все начинается с кровотечения.живу у гражданской жены,полиса нет.возможности сходить в больницу в этом городе нет.Помогите пожалуйста.Может как нибудь можно вылечить в домашних условиях,и какими препаратами.Или ехать домой?За ранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Оказать экстреную помощь могут в любой больнице. Сейчас с консультацией проктолога проблем нет. Самостоятельно это не лечится. Судя по описанию - это острый парапроктит, это очень серьезно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Когда геморрой начинается с кровотечения, то речь уже идет об осложненном геморрое. В вашем случае необходимо снять воспаление и только потом заниматься вопросами планового оперативного лечения. Наиболее оптимальным вариантом в Вашем случае будет обращение к врачу по месту жительства.