ЧТО ТО НЕ ТАК

№268432 Что то не так
Витя Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Вылезла или болячка или может геморрой в ональном отверстии, сначала был шарик какой то и болел, потом через парц дней сходил в туалет , и она выдавилась и почти её не стало, полилась кровь, теперь идёт всё время почти.... что это??? и как лечить???? подскажите что делать.
ЗАпоров никогда не было
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Идите к проктологу, на обследование!