КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№337343 Кровотечение из заднего прохода
Александр Муж., 19 лет. Москва
3 месяца назад появилось небольшое количество крови в кале, потом больше небыло. Щас опять появилась (крови немного, зуда нет, болей тоже нет). С чем это связанно и что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделение могут быть связаны с анальной трещиной или криптом. Обратитесь к проктологу и пройдите обследование.