СВЕЧИ НАТАЛЬСИД ПРИ ГЕМОРРОЕ

№460014 Свечи Натальсид при геморрое
Карина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, мне выписали свечи Натальсид для лечения геморроя. В инструкции написано - для лечения геморроя в стадии кровотечения. Но у меня крови нет,есть болезненные ощущения и небольшое выпадение. Мне тоже имеет смысл ставить эти свечи? И еще вопрос - Натальсид не вызывает послабление стула? Свечи и мази,которые этот доктор выписывал до этого (Релиф, Гепотромбин-Г) на третий день лечения вызывают понос,при моей работе это исключено, но на вопрос не вызывет ли такую же реакцию Натальсид, доктор ответил «понятия не имею,лечиться же все-равно надо»....Со стулом у меня и так все в порядке, а бегать на работе в туалет со схватками в животе я НЕ МОГУ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если есть болевой синдром, то обычно используют либо Постериза-Форте(свечи или мазь) в сочетании с Детралексом. Если свеча не вызывает эффект послабления нужно переходить на мазь. Натальсид может вызывать полслабляющий эффект.