ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№466041 Добрый день
Александр Муж., 22 лет. Минск
Добрый день уважаемые доктора.
Уже продолжительное время беспокоят такие симптомы:
Дискомфорт в пояснице(более похожий как бы на зуд), все это отдает в ноги... Заметил что данные симптомы очень сильно увеличиваются при расстройстве желудка... То есть в день когда страдаю расстройством желудка, самочувствие вообще поршивое...Встречаются и острые покалывания в районе прямой кишки,а так же простаты(которые длятся несколько секунд, боль просто очень сильная, если бы длилась долго, даже и не знаю как бы пережил) Дискомфорт в пояснице особенно выражен при положении сидя, при ходьбе во сне ( практически забываю о своих недугах)
Уже практически все обследовал (простата- в норма, делал узи, сдавал мочу. Все органы брюшной полости тоже в норме, биохимический анализ крови абсолютно нормальный. К проктологу идти честно говоря по своим соображениям идти не решаюсь...
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обследование у колопроктолога и невролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно дообследовать толстую кишку(колоноскопия или ирригоскопия), консультироваться с гастроэнтерологом(устанавливать причину запоров) и невропатологм. далее будет ясна причина дискомфорта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проблема, скорее всего, не связана с органами брюшной полости, а развивается за счёт позвоночника. Для подтверждения или опровержения этого утверждения необходимо сделать МРТ грудного и пояснично-кресцового отделов позвоночника. Однако, несмотря на полученные результаты посетить проктолога и пройти ректоскопию будет весьма и весьма полезно.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рекомендую обратиться на прием к
колопроктологу и неврологу. будьте здоровы.