KAK IZBAVITSIA

№481116 kak izbavitsia
OLeg Муж., 34 лет. italia venezia
Zdravstvyita.Mnia zovyt Oleg Problema moia vtom hto rabotal v siraste postoiannaia obyv rezinovaia,nahelis problemi s gemoroem .1raz vilez prenimal indiiskyu maz posovetavoli v aptece posavetovala potom prinimal Reliv maz i svehi adnovremenno.Seihas kogda idy po balshomy on viixodit i poka sam ego nazad ne zatalkau sam ne vkakyu na zaxodit itk praktiheski myhaus 1god.Posavetyite hto mojno sdelet v domashnix ysloviax.Sposibo balishoe.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дома это не лечится, это состояние требует хирургического лечения. пробуйте- Дафлон 500 2 раза в день 3 недели+ Мукофальк(или его аналог). если это не поможет. Ищите возможность проведения операции HAL