ПОСТОРОННИЙ ОБЪЕКТ

№493395 посторонний объект
сергей Муж., 16 лет. россия приморско-ахтарск
впервые пишу сообщение на такую тему в открытую. вообщем у меня такая проблем дней 5 назад я случайно заметил - что у меня возле сфинктера(совсем рядом так сказать к дырочке) какой-то шарик. так то он не болит ничего такого, только в случае когда я до него дотрагиваюсь. вот и хочу спросить, как определить что это такое?и стоит ли срочно идти к врачу?и к какому врачу?раньше такого не наблюдал.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется перианальная гематома или тромбоз наружного узла. Обращаться нудно обследоваться и получить рекомендации по лечению
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Речь, вероятнее всего, идет о тромбозе наружного геморроидального узла. Нужно обратиться на прием к проктологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к проктологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного Вами описания, можно предположить развитие тромбоза наружнего геморроидального узла, воспаление дермоидной кисты, подкожного парапроктита. Точно можно сказать только после осмотра. В зависимости от диагноза - своя тактика лечения. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу.