ГЕММОРРОЙ ИЛИ НЕТ

№848766 гемморрой или нет
кристина Жен., 19 лет. россия новочеркасск
Здраствуйте! У меня проблема, дело в том что у меня никогда не было гемморроя и всего подобного, и я не разу не консультировалась со специалистом, у меня совершенно недавно вылезло что то не понятное, вроде на гемморрой не похоже, так как нет никаких симптомов, не болит, не зудит, не чего! Как будто не чего нет! Но оно есть и мне не не хотелось бы, чтобы это было, вылезла какая та как кишка, мягкая. Помогите пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморроидальный узел без признаков воспаления. Подробности...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Увеличение наружных узлов или уза возникает по разным причинам. Внезапно возникшая ситуация называется острым геморроем или тромбозом наружного геморроидального узла. Для постановки правильного диагноза нужно не виртуальное описание, а очная консультация проктолога. Целесообразно начать прием Детралекса.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Кристина, доброго времени суток. Появление какого либо образования в области ануса, действительно, в большинстве случаев связано с проявлением геморроя. При стойком сохранении изменений желательно пройти консультацию специалиста. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для определения степени опасности необходимо знать точный диагноз, степень его запущенности и точную причину\причины его развития. А его у Вас пока нет. Без осмотра сказать что-либо определенное и обоснованное невозможно.