ВОПРОС ПО КОЛОНСКОПИИ

№863529 Вопрос по колонскопии
Яна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из врачей может посмотреть видеозапись колоноскопии и помочь разобраться?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Разве у Вас нет заключения колоноскопии, там все описано.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Яна, доброго времени суток. Уточните, какие нюансы вызывают сомнения и предоставьте протокол заключения. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте заключение! Этого Вам вполне достаточно для "разбирательства", хотя и здесь понадобятся разъяснения врачей. Это должен сделать врач, направивший на исследование. Если это сделали Вы. по своей инициативе, то этого не  следовало делать.
Я готов прокомментировать заключение, но для этого мне требуется подробное описание вашей болезни и заключение по колоноскопии. Кроме того, должны быть и Р-снимки. Их (фото или сканы) следует также выставить на сайте.
Обращайтесь в личку.