ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№936213 что это может быть
Мария Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня проблема началась, после того как мы с парнем занимались анальным сексом. К проктологу не удалось сходить, так как он был в отпуске, но зато я попала на прием к гинекологу. Она мне сказала, что это геморрой и посоветовала свечи(но не помню как называются), но они не помогли. Ставила компресс из тертого картофеля, но вроде стало легче и я прекратила ставить компрессы. И вот снова эта проблема. Особо дискомфорта не ощущаю в туалет хожу безболезненно. Просто меня смущает этот вид. Вы можете подсказать, что это может быть? Заранее спасибо!
вот фото http://s017.radikal.ru/i402/1609/8b/61ee431f4830.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует отказаться от половых извращений! Это геморрой и он будет воспаляться после раздражения прямой кишки. Для полового акта предназначены другие биологические отверстия. Ими и следует пользоваться.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото все признаки тромбоза НГУ. Необходим осмотр проктолога в обязательном порядке.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбоз наружных узлов. Лечитесь у проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "мы с парнем занимались анальным сексом"- Сколько можно говорить, что задний проход это не то место для полового контакта.
Анальный секс потенциально физически вреден. Это может вызывать анальную трещину (трещины), вследствие механической травмы, острый геморрой. При анальном сексе, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДА.Менее известный - факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость анальным раком, чем общее население.
2. У вас развился тромбоз наружного геморроидального узла, лечат приемом флеботоников( Дтралекс)+ мазь гепатромбин Г.
Вам необходимо обратится к проктологу для лечения.