УРЧАНИЕ

№969140 Урчание
Аля Жен., 26 лет. Украина Красный Луч
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,неделю назад была проведена полосная операция по удалению кисты на яичнике,с тех пор проблемы с кишечником,хожу три раза в день в туалет,но по чуть,вчера выпила дуфалак,и началась диарея,сегодня вроде стул норм ,но есть немножко слизи,и постоянно бурлит в животе,до операции было все хорошо!Что это может быть?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Покажитесь гинекологам. Нужно исключить проблемы с оперированным местом. В противном случае уменьшить нужно дозу дюфалака или переходите на мукофальк.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это обычное течение п/о периода. Была операция на брюшной полости, естественно нарушается моторная функция кишечника.
После приема Дюфалака естественно может быть расстройство. Слизь это реакция кишечника.
"вчера выпила дуфалак"- кто назначал препарат. Оперирующий хирург определяет характер п/о лечения. Поэтому с ним следует советоваться.