КАЛ С КРОВЮЬ
№969162 Кал с кровюь
Сергей Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
18.04.2017 02:23
Кал с кровью.два месяца назад провели операцию по закрытию двуствольной сигмастому,которую выводили из-за золотой раны прямой кишки.болевых ощущений нет вообще,запоров тоже.УЗИ делали месяц назад- все хорошо.второй день кал с крота.

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Консистенция стула определяет характер опорожнения, возможно плотный кал травмирует слизистую канала. Нужно обращаться к оперирующему хирургу для уточнения источника кровотечения.
Время создания: 18 Апреля 2017 12:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинного источника кровотечения необходимо проведение эндоскопического исследования прямой, сигмовидной и ободочной кишки.
Время создания: 18 Апреля 2017 13:25