НЕВРОЗ

№1005128 Невроз
Сергей. 25, муж Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Олег Иванович, хотел бы проконсультироваться с Вами по теме ОКР. Я уже оплатил Вашу скайп консультацию и отправил Вам на почту письмо с подтверждением этого, а так же более подробно свою историю со всеми справками. К сожалению, письмо, должно быть, попало в спам:(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - персональный.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, если Вы хотите реально решить вопрос по своему заболеванию, то это делается только очно. Заочно Вы будете это решать до конца жизни, или пока деньги не закончатся, или когда Вас придется госпитализировать в ПБ уже без Вашего согласия ...
Пишите Олегу Ивановичу в личный кабинет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Я получил всю вашу информацию, и буду в зоне досягаемости для общения - уже с понедельника (19 февраля), как только вернусь домой!