У МЕНЯ НЕ ЛАДИТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ ИЗ-ЗА НЕУВЕРЕНОСТЬ В СЕБЕ

№1057564 У меня не ладится отношения с девушками из-за неувереность в себе
Антон Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня проблема с отношениями. У меня не выходит с девушками. Они отказывают мне формулируя это тем что я не уверен в себе/нет стержня.

Я не знаю почему у меня так происходит. За три года ни с одной не вышло. Секса не было (только оральный) и поцелуи
Мне очень страшно и тяжело. Я боюсь остаться один. И не знаю как себе помочь. Делится с кем-то бесполезно - обвиняют в нытье
Я больше так не могу. Плачу по ночам, но винить кроме себя некого.
Последний раз меня добил. Три месяца отношений и в итоге девушка охладела и мы расстались. У меня один негатив и мысли что я останусь один.
Они говорят что я добрый, умный хороший, но я в это не верю

Пожалуйста, подскажите как быть. Ну не могу я так больше. Это самобичевание доведет меня до ручки или до могилы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Видимо уже пришло время, чтобы обратиться к толковому специалисту-психологу очно, и проработать со специалистом все эти моменты более детально и обстоятельно, чтобы негативные сценарии больше не повторялись в будущем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! По переписке Вы эту проблему не решите. В СПб есть хорошие психологи. Работа с этим специалистом поможет Вам найти выход и изменить ситуацию.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, развить уверенность, поднять самооценку вполне возможно в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужно искать свою(!) девушку, Антон! Подробно здесь:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
То, что Вы описываете, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.