ПОХОД К ПСИХОЛОГУ

№1076707 Поход к психологу
Ника Олеговна Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Д. 25 лет
Здравствуйте! Если я пришла в психоневрологический диспансер на консультацию к психологу будет ли он проверять шрамы на руках? Если да, то может ли врач поставить на учёт и будут ли трудности с выдачей справки на управление тр.ср.? Можно ли обратиться в П. Д. за консультацией по поводу межличностных отношений? То есть проблемы критической нет, просто скандалим с мужем. Но при этом во всех других аспектах все хорошо. Не можем сами решить этот вопрос. В частную клинику обратиться не могу. Но боюсь что будут последствие из-за шрама на руке (все по глупости, неразделенная любовь, обьюз, 14 лет). Вот теперь думаю как можно решить эту ситуацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Психологу нет дела до Ваших рук.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, психолог не будет Вас осматривать, он не врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не переживайте, психолог проводит только психологическое тестирование, он не занимается внешним осмотром пациента.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психолог Вас осматривать не будет и диагнозы ставить не имеет право. Если в Пнд возможно посещение психолога минуя врача психиатра, то проблем с получением справок не будет.