ПОМОГИТЕ(

№111605 Помогите(
Арина Жен., 19 лет. Россия Великие Луки
Здравстуйте,у меня проблема
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года, и последние пол года он меня посылает и кричит(по любому поводу,даже если не то что-то сказала),любим друг друга...но что лучше сделать...Он всегда обещает что больше так не будет!(
ПОмогите пожалуйста(!!!!Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Арина! как это понять посылает и кричит..., и любим друг друга..., несоотвествие. вы слишком долго вместе, вы то сходитесь, то расходитесь, и ни как оба определиться не можете что вам друг от друга надо. возьмите тайм-аут на месяц и посмотрите что у вас получится.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Арина, я помогу Вам, если Вы заранее согласитесь с тем, что скажет Вам профессор, доктор психологических наук.
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru