ЗАМОРОЧКИ

№121354 заморочки
Жанна Жен., 18 лет. Россия пермь
Здравствуйте....
у меня возникла проблема,которая скорее всего всего лишь заморочка в моей голове...
я познакомилась с молодым человеком.буквально через месяц мы живём вместе.всё вроде бы отлично.всё взаимно.мы как наркотоик друг для друга...
но...но меня очень напрягает тот факт,что у него есть девушка(если её так можно назвать).он с ней видится не больше раза в неделю.
кроме этого факта всё отлично.
но иногда бывает,что у меня просто нервы не выдерживают,и я засыпаю его вопросами,на подобии- зачем я тебе??? и т.п.
получается все заморочки в моей голове.
что не так? как мне поступить? если в принципе всё отлично,всё замечательно.но у меня в голове не понять что.
мы с ним всегда вместе,парктически 24 часа в сутки.и я знаю,что нужна ему...
но со мной что-то наверное не так..
как избавиться от этого?
если считать так,что девушки той и нет вовсе.То есть,она есть....но даже непонятно зачем...
Как построить отношения,чтобы не было глупых истерик,выеденных из пальца.
как мне вести себя??
спасибо заранее...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Жанна! а вы не пробовали задать себе вопрос: А зачем ОН вам? вот когда вы сможете на него ответить, тогда и ваши заморочки перестанут вас беспокоить. И научитесь быть более уверенной в себе. Женщина уверенная в себе, не задаст глупых вопросов мужчине с которым она не расстаётся 24 часа в сутки. Думайте.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Жанна, судя по вашему повествованию, выеденной из пальца вашу ситуацию ни как не назовешь. В вашей паре бушует страсть, годы берет свое. Ситуация, подобная вашей ни какие не заморочки в вашей голове. Она требует разрешения. Вы спросите вашего м.ч как можно дружить сразу с двумя девушками, считает ли он это нормальным. Не пробовали боротся за свое счастье, вы же не хотите жить в семье где две жены. Жанна, живете вместе, 24 часа вместе, а горить не говорите по всей видимости. вы сказать не пробовали, чего хотите вы. Если любит и уважает примет к сведенью. И все ваши "заморочки" разрешатся.