Я НИЧТО!!!

№122238 я ничто!!!
ирина Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день. хочу поделиться с вами своей проблемой.дело в том ,что я крайне неуверенный в себе человек.немногословный и трусливый.все мои проблемы уходят корнями в детсво.я росла в неполной семье. нас с сестрой растила мама. и ,сама не могу понять почему, мама постоянно хвалила и поддерживала сестру.а меня унижала и вечно всем обделяла.в примеру, сестре ( она на год старше) она дала высшее образование и даже не разрешала ей подрабатывать на старших курсах, а меня отправила в 17 лет работать на производство (это был ад) за 500 км. от дома.она ее одевала, а мне не давала ни копейки, даже сейчас она разговаривая со мной по телефону,спрашивает не как у меня дела, а как там сестра.я замужем сейчас.мой муж тоже видит такое несправедливое отношение ко мне. и тоже не может дать ему объяснение. ведь не может же мать одного ребенка любить ,а другого нет??????!!!!!!!!!!это предыстория.проблема в том, что я абсолютно в себя не верю.я не верю, что смогу найти нормальную работу,а если найду, что я справлюсь и меня не уволят.не верю, что смогу найти друзей, т.к. считаю себя неинтересной и диковатой.а так мечтаю о подруге!!!!я до такой степени сама себя ненавижу и стесняюсь, что невозможно стало жить.каждый день плачу.и выхода не могу найти. мужа это раздражает.говорит, что я слабая.а как стать другой.ПОМОГИТЕЕЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте-е-е-е-е-е! Во вторник к 18 часам.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Ирина, найдите возможность посещать психолога очно, вам необходимо начать разговаривать о себе с человеком, который сможет выслушать вас и понять, вместе вы сможете разобраться почему вы себя ненавидите и считаете неинтересной и диковатой.
Всего хорошего.