ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№133123 Помогите пожалуйста
олеся Жен., 29 лет. казахстан Алматы
Мне уже несколько лет снится один и тот же сон. Что я застаю своего мужа с другой и он от меня уходит. Просыпаюсь вся в слезах. Начинаю подозревать мужа по всяким мелочам в измене, хотя понимаю ,что он любит меня и всегда рядом. Могу устроить скандал из-за любой мелочи. Я ему рассказала об этих снах, не знаем что и делать. помогите
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Олеся! вам снится то, о чём вы постоянно думаете или боитесь чего то, вот вам и воплощение вашей не уверенности в себе , во снах. Если нет повода думать об изменах мужа, так и не нужно на этом зацикливаться. Вы своими скандалами сможете спровоцировать мужчину, поэтому задумайтесь о том, что вам нужно стать более уверенной в себе и перестать ревновать собственного мужа в своих фантазиях.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Олеся, здравствуйте

Навязчивое состояние само по себе не случается. Для начала необходимо понять что именно происходит с Вами, найти истоки Вашего состояния. Ревность и сон - это всего лишь симптомы Вашей болезни, но не ее причины. Ваше поведение - не вина Ваша, а беда. И если Вы не можете справиться с ней самостоятельно, если Вам необходим сторонний профессиональный совет - Вам необходима помощь псхиотерапевта.

Иванов Игорь Борисович, врач психотерапевт.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Сны - это всего лишь сны. Они не могут обвинять Вашего мужа в чем-либо. А вот Вам стоит позаботиться о Вашем душевном состоянии. Обратитесь к психотерапевту, если патологическая ревность не дает Вам быть счастливой с любимым, если вы его потеряете - Вам легче не станет. Не стесняйтесь, обратитесь за помощью, Вы можете быть счастливой.