СМЕТЕНИЕ

№134211 Сметение
Константин Муж., 20 лет. Россия Нягань
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос...мне 20 лет и вот уже 3-4 года у меня депрессия раньше не обращался за психологической помощью...
У меня нет друзей,все мои родные умерли и я остался один...я потерял цель в жизни я больше не вижу смысла....я настолько привык к одиночеству что расставаться с ним кажется проблематичным...я слишком замкнулся в себе нискем не обшаюсь....я не вижу выхода где бы я небыл вокруг стена ....что мне делать подскажите пожалуйста...а иначе думаю долго мне не протянуть
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь очно за психологической помощью по месту жительства.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Константин! Мне знакомы эти райны крайнего севера. ваша затяжная депрессия привела вас к безысходному состоянию в вашем регионе есть психодиспансеры. обратитесь за помощью к психиатру. Если вы не желаете обращаться в своём городе, вы можете созвониться с Югорском и получить консультацию там. не тяните, обратитесь к врачу, вам нужна помощь.