...ХМ, WHAT IT IS?

№137037 ...Хм, what it is?
Алина Жен., 17 лет. Молдова Кишинёв
Зарегистрированный пользователь
10.06.2009 00:59
Что это за 4увство когда любишь обоих?
Как-будто во мне 2 сердца.
Но одного с кем не встречаюсь возвышаю, как Бога И это уже дитс больше года, а с другим встречаюсь, он мне дорог,а Когда я с ним думаю что люблю. А без него думаю о первом.
А у вас было такое любить обоих ? Или это просто навождение?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алина! вы пишите не в женский журнал и не в клуб по интересам. вам 17 лет, и вы уже год погружены в "любовь", не рановато ли? не задумались? вы нам задаёте вопрос о любви к двоим, что ж ответ вам такой - у вас невротическая потребность в любви, уйдёт один. придёт другой, вы так и будете постоянно находиться в спаринге между двумя, а кто его знает может быть и тремя мужчинами. потому что из вашего письма видно, что вам нравится это, и это не наваждение, вам хочется находится в таком состоянии. Обратитесь к психотерапевту за очной консультацией, иначе следующай ваш вопрос будет:меня бросили оба...,что мне делать??
Время создания: 10 Июня 2009 10:16
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы
RONALD | (Муж., 41 лет, Гаттака, Либрия) | 10.06.2009 18:39
Здравствуйте Алина, то что вы пишите что любите обоих означает что вы не любите никого из них, вам просто интересно не боле, также видно что вам это действительно нравиться. Теперь что касается вашего комментария, вы конечно простите но вы быдло, вы пишите чем и как купили диплом так вот это проекция вероятно как раз вы собираетесь его так купить.
   
да, Алина. умом однако вы не отличаетесь, поэтому ваше физиология прёт впереди, так не пишите сюда, страдающая вы наша...,вот и страдайте в куче юнцов...которые только и могут удовлетворить ваши потребности. прежде чем оскорбить специалиста, вы хотя бы школу закончите, а то похоже вы её заканчиваете так, как вы спроецировали это на меня... а язык вам,придётся уже лечить у венеролога...удачи любвиобильная вы наша....
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!