СОВСЕМ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОРУГАЛАСЬ С ПАРНЕМ

№151818 совсем незнаю что делать,поругалась с парнем
Кариночка Жен., 21 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
я уже писала вам что поругалась со своим парнем, с которым 3 года,и что он уехал почти в другой город, не разговаривает со мной, не звонит,и не отвечал на мои звонки,а теперь он мне звонит, но не разговаривает сам со мной, а дает трубку своему младшему брату и разговаривает со мной через него, либо пишет смс с просьбой позвонить, я перезваниваю и он дает трубку своему другу и тот говорит что его нет и он ушел гулять. Зачем он так делает?чтобы сделать мне больно и поиздеваться?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Кариночка, неважно ЗАЧЕМ он это делает (вариантов может быть масса: издевается, не знает, как помириться, наказывает, и т.д., и т.п.), важно, как Вы себя ведете в этой ситуации. Не имеет смысла общаться через кого-то, это ни к чему не приведет, не вступайте в такие странные диалоги. Напишите ему смс, что очень хотите пообщаться, но готовы делать это только с ним и больше никак. Захочет - позвонит сам, не захочет - значит, ему это не нужно.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Карина здравствуйте. Займитесь чем нибудь для вас интересным. Отпустите на время ваши отношения. Придет время он сам придет. Напишите ему, что как захочет встретиться, поговорить и разрешить ситуацию, так пусть приходит. А не звонит и присылает смс.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Кариночка, ваш молодой человек заигрался, и действительно причин его поведения может быть масса. Кариночка, вам предстоит принять главное решение. Оцените его повидение, как выглядят его подобные поступки для вас (смешно, глупо, не по-мужски, ребячество). И решите, как вы будите на них реагировать. Либо игнорировать, либо вы выскажите все что думаете, либо будите продолжать ломать голову над его поведением. Уверена, он и сам смутно понимает зачем он это делает.