ПРОБЛЕМА

№15540 Проблема
Наташа Жен., 17 лет.
Здравсвуйте, мне 17 лет. Уже достаточно давно я страдаю неврозами, навязчивыми мыслями и действиями. Список того что со мной происходит очень большой, это очень мешает мне жить. Подскажите что послужило причиной этой болезни и к какому специалисту мне нужно обратиться за помощью, я уже не знаю что мне делать и очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне на консультацию и мы разберемся со всем Вашим спсиком.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что за навязчивые мысли? О чем? Как давно?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Обычно, при неврозе навязчивых состояний, обращаются к невропатологу в своей поликлинике, и он выпишет что-нибудь «успокоительное». Что конкретно Вас беспокоит, какие мысли и какие действия?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Наташа! Вам нужно сходить на консультацию к хорошему психологу и поговорить обо всех накопившихся проблемах.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.