ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ЛЮБВИ

№165183 задыхаюсь от любви
малина Жен., 19 лет. питер
встречалась с парнем.все было замечательно.потом он уехал в другой город учиться.я сказала что скоро туда то же перееду.чтобы быть ближе.он сказал да.да.жду.
но потом на пути появилась его мама.она почему то меня ненавидит.без причин и объяснений.оскорбляет.и все такое.
после его отъезда прошло мало времени.но он написал давай расстанемся.из за мамы.остались друзьями.
сейчас он даже не отвечает на смс....
люблю его безумно.
рыдаю ночами..
что делать теперь..ехать нет..просить что бы встретиться с ним..или нет..
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ягода вы наша, не нужно задыхаться от того, чего не существует. не нужно ехать к тому, кто вас видеть не хочет. очнитесь и начинайте жить нормальной и полноценной жизнью. не нужно говорить о том, что его мама ненавидит вас, она просто безумно любит своего сына, и не вы первая и не вы последняя, которая встанет на её пути. поэтому успокоились и прекратили плакать.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Конечно же, будет лучше все пережить, все проговорить. Вы умная девочка, и наверняка скоро поймете, что это не любовь, а так мимолетное увлечение. Сколько сердец было разбито мамами, папами, мальчиками и девочками. Но проходит время и все уже не кажется таким плачевным. Сейчас самое время заняться собой, своим образованием, планами на будущее.Так что мысли перенаправляем и стараемя из-за всех сил сделать лучше себя, чтоб в следующий раз не вы рыдали, а рыдали из-за вас.