ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№17712 Что мне делать
Люба Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня создается ощущение что я никому не нужна. дело в том что я живу с родителями и со своим годовалым сыном. Я замужем, но с мужем мы никогда вместе не жили. раньше муж не хотел, теперь хочет, но негде, а снимать дорого. Боиться что я не справлюсь со своими обязанностями. Но я так хочу жить своей семьей. Быть полноценной женой. Денег мне муж тоже не дает, потому что боиться что я их потрачу не на то. Хотя никогда такого не было чтобы я раскидывала деньги на ветер. Мама с папой постоянно мне говорят, чтобы я вышла из их комнаты и шла в свою. внука они любят, а на меня им наплевать. У меня проблемы с печенью, и мама никак не может купить мне необходимые лекарства. у меня денег нет. Она говорит что забывает. и это продолжается уже наверное месяца 3-4. Постоянно унижают и оскорбляют меня! Что мне делать? Я уже близка к самоубийству, вот только сына жалко!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Человека можно унизить и оскорбить только тогда,когда он сам к себе так относится. Найдите хорошего психолога по месту жительства.Такие вопросы не решаются в переписке.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно оценить ситуацию можно только на очной консультации и с участием всех сторон (с Вашей мамой и мужем). Тогда Вам можно будет помочь.

Исходя из Вашего описания проблемы, можно предположить, что у Вас развился астено-депрессивный синдром (срыв высшей нервной деятельности), обусловленный как внешними факторами, так и беременностю, родами и постродовыми гормональными перестройками. Существует даже такое понятие (диагноз) - постродовая депрессия. Такие ситуации не редки и в них оказываются большинство женщин.

Вам надо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, для более точного определения ситуации и назначения/проведения психотерапевтического лечения.

www.preobrazhenie.ru