ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ БОЛИ НАВЕРНО?
Masha123 Жен., 18 лет. спб
Зарегистрированный пользователь
14.10.2009 13:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать.. Мы с моим молодым человеком реши занятся сексом(у меня это в первый раз), и когда он доходит до плевы, я чувствую боль, и в эту секунду у меня начинает кружиться голова=( я чуть ли не падаю в обморок,меня тошнит=( так же мне становится плохо когда иду сдавать кровь,или к зубному.Я обследовалась, мне сказали всеголишь что у меня плохо сужаются разужаются сосуды,пей успокоительные травки,контрасный душ. сказали просто пройдёт с возврастом. а может я просто боюсь боли?!=( накручиваю себя?! подскажите что делать=(
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



