ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ?

№186037 что ему нужно от меня?
Таньяна Жен., 22 лет. Россия Чебоксары
Встречались с ним год. Сначало было все хорошо. виделись несколько раз в неделю, гуляли. Спустя какое-то время начал намекать на секс (до этого момента я была девственницей), но я не была готова к этому. В результате через месяца 3 он просто исчез, ничего не объяснив. теперь то я понимаю почему он так поступил. Через какое-то время он появился - мы стали все больше и больше общаться. Мы снова начали встречаться - проводили время вместе, вплоть до того что я ему готовила (он жил один в своей квартире). В тот момент я понимала что отношения пришли к тому, что либо я поборю в себе страх и мы окажемся в постели (секс у же не казался мне чем-то отвратительно грязным как мне это казалось раньше), либо снова тупик. В итоге наши отношения пришли к тому что мы стали встречаться лишь по его зову раз в неделю и такое ощущение что секс стал лишь поводом для встречи. я стала выражать недовольство такими отношениями. В ответ слышала: «Мне с тобой хорошо, но пойми я привык быть один, меня немного напрягает когда кто-то находиться рядом». При этом он не рассказал о моем существовании в его жизни ни друзьям (лишь с одним его другом я была знакома), ни родителям. я ничего не слышала о его чувствах ко мне, а только то что я очень красива. Но я не могу встречаться с человеком лишь потому что хочу его или секса. Мы расстались - я ушла. попросила его забыть о моем существовании. Пытаюсь жить дальше и радоваться жизни. Но каждый его звонок будоражит меня и но не иду на примирение - были предложения снова встретиться. Вопрос в следующем: почему он не оставит меня в покое? что ему не дает покоя? или можно говорить о каких-то чувствах? сама разрываюсь: и к нему хочу, но и не могу позволить чтобы мной лишь пользовались. очень сложно и больно. часто сниться. и обида осталась..
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Отпустите обиду, перестаньте надеяться на то, чего нет. он будет ещё достаточно долго вас терроризировать и звонками и словами что вы ему нужны. но если мужчина добившись своего, продолжает жить так как он хочет, это говорит лишь о том, что он эгоистичен по отношению к вам. О каких чувствах здесь можно говорить, если он опять вам звонит, и просит только о встрече, он не начинает какого то разговора по телефону, не говорит о том, что нужно поговорить и обсудть что-либо, он целеноправленно хочет получить своё. Думайте.