КОНФЛИКТЫ С ДОЧЕРЬЮ

№186299 Конфликты с дочерью
Галина Жен., 53 лет. Россия г Пушкино
Как разрешить ситуацию в нашей семье , взрослая дочь , сама уже мама постоянно угнетает меня своими придирками ,замечаниями, унижениями.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы должны понять причины придирок, замечаний, унижений, и правильно осмыслить чтобы во время уметь либо ответить на это, либо промолчать и принять. Ситуацию каким либо советом дистанционно решить достаточно сложно. Возможно ваша дочь, либо обижена на вас, либо считает вас в чём то виновной, но пока вы сами не будете знать причины, вряд ли вы поймёте её поведение и отношение к вам.