ПОМОГИТЕ, А ТО Я МОГУ ЛИШИТЬСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

№187478 помогите, а то я могу лишиться самой лучшей подруги
Яна Жен., 12 лет. Россия Астрахань
Я не знаю, прощать лучшую подругу или не прощать, дело в том, что, я позвонила ей и спросила приедит ли она ко мне вообще, а она ответила, что не может, т.к. сейчас уходит на базар, потом с мамой будет убираться, потом пойдёт к бабушке начевать, а потом на дачу поедит, меня этот ответ не устроил, я расстроилась но не стала этого выражать, но после разговора я на неё очень сильно обиделас (она бесконца придумывает всячиские отговорки), и в то же время хочу простить потому что у меня такой крепкой дружбы не было никогда, что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь сдерживать свои желания. Не каждый может по первому вашему зову, бросить все дела и прибежать. не навязывайте своё общение, тогда и близких друзей, подруг стане больше.