СТРАХ О НЕУДАЧЕ

№191087 Страх о неудаче
Сэм Муж., 20 лет. Новороссийск
Здравствуйте, у меня в последнее время появился какой то страх перед сексом. раньше такого не было, все происходило так, как надо! А теперь все происходит вот так: кажды раз находясь дома у девушки, которая недавно у меня появилась, мы хотим заняться сексом, обычно я начинаю возбуждаться просто от поцелуев, а когда дело доходит до постели, то резко пропадает эрекция, и уже как бы она меня не дразнила, толку нет никакого! после этого, когда я приезжаю домой, эрекция возвращается, но рядом девушки нет! из-за этого я не могу заняться сексом уже более 3х месяцев..... Теперь каждый раз когда мы с ней об этом болтаем, первое что приходит в голову, это то, что я опять облажаюсь....особенно когда дело доходит опять до постели! Я так понял, проблема не со здоровьем, а в личном сознании! как мне избавиться от этих страхов и вернуть нормальную половую жизнь?? Заранее огромное спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы со страхом неудачи равно как и другие психологические "заморочки" решаются только в очных консультациях.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Спросите себя, чем это девушка отличается о других? Получите ответ. Что вас в ней притягивает, а чего вы не принимаете либо "боитесь". Когда вы ответите себе на эти вопросы, вы получите ответ. В любом случае обратитесь на помощью к специалистам: психотерапевт, психолог.