ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ

№202834 проблемы в семье
светлана Жен., 50 лет. мордовия
мне 50, замужем 30лет,взрослая дочь и сын 17лет. Муж очень деспотичный человек, если что не по нему хлопает дверью и прекращает всякое общение. Сейчас проблемы с сыном: не хочет ни кого слушать, постоянно дерзит, не терпит никакого контроля. Он самый умный, жить надо по понятиям, но иметь хочет все и сразу(материально мы обеспеченные люди). На все мои замечания реагирует отрицательно, c отцом не ладит. Как наладить семейные отношения и не потерять сына?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дать ему понять и правильно донеси до него, чтобы получить что-то к этому нужно приложить не только мозги, но и руки, а лежа на диване ничего не добьёшся. Мало того, судя по описанию, ваш муж сам ведёт себя как ребёнок, вот поэтому они с сыном и не ладят. Здесь нужна очная консультация с психологом.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Светлана. Нужна очная консультация с психологом.