ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№205278 Здравствуйте!
анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Хожу с прительницей вместе заниматься спортом. Мне там нравится один тренер, просто нравится и все, он иногда смотрит на меня, я на него. Не более. Но сегодня он заговорил с моей подругой, спросил как ее зовут и как ее дела. Короче познакомились. Он ей понравился. Вообщем, такая неловкая ситуация. Она меня спрашивает: он тебе случайно не нравится? Я6 нет, ты че, действуй, Марин!
Ну я не знаю, раз он выбрал ее зачем мешать, я хочу счастья своей подруге. но так как-то неприятно немного.....
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
О каком счастье идёт речь? Извините но вас просто разведут как двух малышек, и оставят, а вы потом будете сидеть и горевать. Думайте.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
С вашей стороны конечно поступок дружеский. И мир нуждается в таких подругах как вы, так и помогите подруге. Объясните ей что в фитнес центрах тренера навеняка ищут просто партнерш для одной интимной близости но не больше. Подумайте.