ПРОСТИТУЦИЯ

№205461 проституция
виктория Жен., 22 лет. россия екатеринбург
здравствуйте.если сможете дайте мне совет ,потому что я совсем запуталась.сейчас мне 22 года.по некоторым причинам с 14 лет я работаю проституткой.я не могу уже.у меня нет больше сил.я чувствую как мои нервы сдают.я ненавижу всех мужчин на свет,ненавижу буквально все и всех,не хочется иногда жить.но и бросить я хочу,но не могу.у меня есть три человека которым мне надо помогать и обеспечивать.я не наркоманка,не пью.что мне делать,как уйти от сюда?и если уйти,то как жить дальше?я не знаю.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кто у вас на обеспечении? Объясните, дополните. То что вы можете уйти от этого, вопросов нет, но нужно ваше желание, а его у вас на сегодняшний день нет, присуствует только страх, страх нищеты и критики. Поэтому для того чтобы разобраться в себе и что-то изменить, здесь в любом случае нужна очная помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Виктория здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться к психологу или к психотерапевту. Изменить за вас вашу личную жизнь никто кроме вас не сможет! Необходимо вам самой делать шаги к лучшей жизни. Так сходите к специалисту очно сделайте тот первый шаг.