ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ!!!!

№211823 Помогите вернуть парня!!!!
Аня Жен., 14 лет. Россия Старый Оскол
я потеряла парня примерно 3-4 месяца назад, после того как мы с ним встретелись, он позвонил мне и попросил прощения и я простила.На следующий день он не захотел со мной разговаривать и так повторялось уже 2 раза(((( помогите мне его вернуть!!!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Аня, Вашему молодому человеку удобно такое поведение - исчезать, просить прощения и опять исчезать. Видимо, он просто привык к тому, что Вы все равно его простите и никуда не денетесь. Говорить о каких-то серьезных отношениях, об уважении и любви не приходится в данном случае. Видимо, он мало думает о Вас и Ваших чувствах. Не звоните, не пишите. Ваша очередь пропадать и отказываться разговаривать.