ПОМОГИТЕ. ОТ МОЗГА СЕРДЦЕ СТРАДАЕТ.

№211883 Помогите. От мозга сердце страдает.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Омск
У меня проблема. Я очень сильно ревную своего мужчину к прошлой жизни. У меня его бывшая пассия просто не выходит из головы. Все ссоры в конечном счете сводятся к ней. Я начинаю сравнивать ее и меня, бывшие их отношения и наши.Она работает проституткой и даже при таком факте, я считаю, что она лучше меня.Раньше, до встречи с ним, я была уверена в себе, а сейчас как буд-то жизни во мне нет.Хотя он далеко не красавец, не могу без него, да и с ним не могу. Допустим не изменяет, спим 1 в 2 недели, зачем живем не пойму, не могу расстаться с ним, много раз пробовала.Пленницей стала своих мыслей, сердце стало болеть от этих думок.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Горе от ума.Ищите очного психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Своей ревностью к прошлому мужа, Вы заработываете себе невроз. А это уже болезнь. Ваши действия и мысли деструктивны по отношению к себе и к вашим отношениям. "Перетирая" прошлое, Вы разрушаете свое настоящее! Стоит ли это делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Остановитесь в своих эмоциях, если ваш мужчина рядом с вами, значит вы лучшая. Перестаньте сравнивать, перестаньте рыться в прошлом. Кто живёт прошлым, тот претерпевает боль. Вот то, что происходит с вами. Вы сами своими криками разрушите свою совместную жизнь, а потом будете опять кого то обвинять. Очнитесь, уберите свою одержимость, и станьте женщиной, ласковой, заботливой, мудрой. Научитесь справляться со своими эмоциями, и вы будете счастливой. Думайте.