PSIHOLOGIYA

№250192 psihologiya
кана Жен., 22 лет. Киргизия бишкек
я начала нервничать и началось все это после смерти отца
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем проявляется проблема, как давно она мешает? Что принимали?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Реакция горевания идет не меньше года. Сходите к неврологу, принимайте седатики - ново-пассит, например.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Напишите более развёрнутый вопрос. Что вас заставляет нервничать?