ВСТРЕЧА С ПАРНЕМ

№260086 Встреча с парнем
Линда Жен., 16 лет. Лениногорск
Начала встречаться с парнем. В первый раз. Но он мне не очень нравится. Он добрый, хороший, но не нравится мне. И когда думаю о нём, начинает тошнить. Наши отношения заходят далеко, и он недавно хотел меня поцеловать...вообщем я пришла домой, поела, а когда он позвонил, меня вырвало. Не понимаю почему такая реакция. И каждый раз, когда я думаю о нём, меня тошнит. Меня теперь постоянно тошнит. А если я так каждый раз срыгивать буду, то в анорексичку превращусь! Я и так худая. Как вы думаете, пройдёт ли моё состояние? Мне одновременно хочется быть с ним и не хочется. Я в замешательстве.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Вам не подходит молодой человек. Встречайтесь с тем,кто нравится. И не жалейте о расставании. Это не ваш вариант. Выражение "стерпится слюбится" не для Вас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Линда! Это серьезная проблема! У Вас формируется невротическая реакция. Эти вещи нужно лечить! Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты! Лечение должно быть комплексным: медикаменты + ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапия.Такое сочетание дает нужный результат! Ориентируйтесь на это при выборе врача! Не затягивайте с обращением к врачу. Чем раньше начинается лечение, тем легче и качественнее оно проходит! Удачи!