ЭКЗАЛЬТРОВАННАЯ?

№265450 Экзальтрованная?
Ирина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
По тесту Леонгарда у меня получились следующие результаты и что теперь с этим делать?
Результат теста Леонгарда:

Акцентуация характера по каждому типу диагностируется в случае превышения 12-балльного уровня.

Акцентуированные личности не являются психопатологическими, они просто характеризуются выделением ярких черт характера.

1. Гипертимы: 3 баллов.

2. Возбудимые: 4 баллов.

3. Эмотивные: 15 баллов.

4. Педантичные: 8 баллов.

5. Тревожные: 18 баллов.

6. Циклотимные: 18 баллов.

7. Демонстративные: 12 баллов.

8. Неуравновешенные: 15 баллов.

9. Дистимные: 12 баллов.

10. Экзальтированные: 18 баллов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ничего не делать. Жить как жили. Результат этого теста значит немного.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы сами видите у себя проблемы?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
И чего с этим тестом в Интернете делать? Тот кто проводил тест ничего не сказал (а) ?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Уберите свою тревожность, и продолжайте жить как жили, меньше уделяйте внимание тестам, они не дают 100% показателей. Живите спокойно, развивайтесь, читайте больше классики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Лично я, никаких причин для беспокойства не вижу, по крайней мере, Вы о них ничего не говорите. А значит их попросту-нет!